Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Приглашаем принять участие в X VII Международном Конгрессе «Энергоэффективность. XXI Век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология»

Приглашаем Вас принять участие в XVII Международном Конгрессе «Энергоэффективность. XXI Век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология», который пройдет 21 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге (Гостиница Парк Инн Прибалтийская, ул. Кораблестроителей, д.14).

В рамках Конгресса будут проходить мероприятия (Программа конгресса в приложении к письму):

*     Официальное открытие Конгресса и выставки «Энергоэффективность. XXI Век.»
*     Пленарная сессия «Энергоэффективность при реализации нацпроектов: нормативное регулирование, технологическое обеспечение и международный опыт»
*     Секция «Способы снижения энергопотребления системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха»

*     Научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей»

*     Секция «Строительная теплофизика и энергоэффективные технологии»

*     Секция «Ресурсосбережение при проектировании систем водоснабжения и водоотведения»

*     Секция «Уменьшение энергоемкости систем теплогазоснабжения»

*     Секция «Перспективные направления успешного взаимодействия проектных организаций с производителями. Внедрение эффективных решений»

 

Для слушателей - участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте Конгресса: https://energoeffektxxi2019.ticketforevent.com/


Важная информация

21 ноября 2019 года недалеко от метро «Приморская» будет располагаться стоянка бесплатного трансферного автобуса до места

проведения Конгресса ( схема стоянки автобусы и расписание во вложении)

Для входа на мероприятие необходимо при себе иметь распечатанный билет регистрации (билет направлен вам на почту после

прохождения процедуры регистрации на сайте)
 

Условия участия:
*       для слушателей - бесплатное по предварительной регистрации на сайте Конгресса https://energoeffektxxi2019.ticketforevent.com/
*       для докладчиков: контактное лицо по вопросам выступления с научно-техническими докладами Камочкина Ольга, +7 (812) 336-95-60, доб.129.

 

Организаторы мероприятия: АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД, Консорциум «Логика-Теплоэнергомонтаж, НОПРИЗ, НОСТРОЙ, НОЭ.


Более подробную информацию вы сможете найти на сайте: http://www.energoeffekt21.ru/