Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Уважаемые коллеги! Просим Вас рассмотреть возможность оказания благотворительной помощи детям-инвалидам.

Благотворительный фонд «Радость детства» был основан в феврале 2012 года.

Задача фонда — использовать энергию и возможности бизнеса, политики, влиятельных людей, обычных граждан для организации помощи тем, кто сейчас в ней нуждается. Фонд помощи больным детям создан специально для того, чтобы тяжелобольные дети получили шанс на выздоровление — шанс, который поможет им полноценно жить, получить возможность расти, развиваться, жить среди нас, радуя своих родных и принося пользу обществу!

Несмотря на то, что офис фонда располагается в Казани, Фонд помогаем детям со всей страны. Подопечными Фонда уже стали дети из Санкт-Петербурга, Москвы, Донецка, Хабаровска, Екатеринбурга, Казани и других регионов России.

По мере возможностей, Фонд старается делать все, чтобы дети с ограничениями здоровья получили необходимую помощь максимально удобным способом. Предварительно заявления принимаются по электронной почте fund-rd@mail.ru, оригиналы по почте или непосредственно в офисе по адресу 420101, Республика Татарстан, г. Казань, улица Профессора Камая, дом 12, офис 1006. Наш фонд работает 5 дней в неделю с 9:00 до 17:00.

Информация о фонде: http://fond-rd.ru/o-fonde
Документы: http://fond-rd.ru/dokumenty
Для пожертвований http://fond-rd.ru/nizhna-pomosh/hochu-pomoch