Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Руководство Балтийского объединения поздравило Андрея Чубатюка с Юбилеем

30 января 2018 года в офисе Балтийского объединения состоялась встреча с участием президента Ассоциации СРО «БСК» Владимира Чмырева, президента Ассоциации СРО «БОКИ» Александра Желнина, президента НП «БалтСпецПожБезопасность» Николая Бакуновича, директора Ассоциаций Владимира Быкова, первого заместителя директора Владимира Серова и директора ООО «Деметра» Андрея Чубатюка.

Присутствующие поздравили Андрея Чубатюка с прошедшим 70-летним юбилеем и торжественно вручили памятный подарок.

Андрей Чубатюк внес существенный вклад в развитие реставрации и капитальной реконструкции памятников истории и архитектуры Санкт-Петербурга. Под его талантливым руководством ООО «Деметра», входящая в состав Ассоциаций СРО «БСК», «БОП», НП «БалтСпецПожБезопасность», Союз реставраторов Санкт-Петербурга, успешно осуществляла работы на таких объектах, как «Российский Этнографический музей», Петропавловская крепость, Шуваловский дворец, Большой Меньшиковский дворец, остров «Новая Голландия» и многих других. Кроме того, ООО «ДЕМЕТРА» осуществляет работы на объектах Северо-Западного федерального округа, являясь многопрофильной строительной компанией, выполняющей весь комплекс работ от обследования и проектирования до сдачи объекта «под ключ».

 



Руководство Балтийского объединения поздравило Андрея Чубатюка с ЮбилеемРуководство Балтийского объединения поздравило Андрея Чубатюка с ЮбилеемРуководство Балтийского объединения поздравило Андрея Чубатюка с Юбилеем
Руководство Балтийского объединения поздравило Андрея Чубатюка с ЮбилеемРуководство Балтийского объединения поздравило Андрея Чубатюка с ЮбилеемРуководство Балтийского объединения поздравило Андрея Чубатюка с Юбилеем