Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

«Единая Россия» оценила участие Антона Мороза в предварительных выборах

Подводя итоги прошедшего 28 мая 2017 года предварительного голосования партии «Единая Россия», представители Ленинградского областного регионального отделения партии отметили активное участие Антона Мороза в качестве одного из кандидатов на праймериз, высоко оценив его организационный ресурс и инициативную работу в регионе.
«Результат он получил неплохой, и очень хорошо, что такой человек у нас в партии есть», – отметил в  интервью ректор Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Станислав Еремеев .