Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Антон Мороз принял участие в праздничных мероприятиях в/ч 28036

5 мая 2017 года отмечает очередную годовщину со Дня образования 3-я гвардейская зенитная Речицко-Бранденбургская Краснознаменная орденов Суворова и Кутузова артиллерийская дивизия (в/ч 28036), дислоцирующаяся в дер. Ваганово Ленинградской области.

В праздновании Дня части приняли участие весь личный состав части, ветераны воинской части, ветераны ВОв. Праздничное мероприятие посетил вице-президент СПб ТПП Антон Мороз, который поздравил личный состав в/ч 28036, преподнес в подарок воинской части мощный ноутбук, а также вручил памятные подарки и грамоты ветеранам вооруженных сил и отличившимся военным.

Антон Мороз в преддверии 9 мая поздравил присутствующих с Днем Победы.

"День Победы - наш всенародный праздник! Он объединяет всех россиян, свидетельствует о непобедимой мощи нашей страны. В нашей памяти навсегда останется подвиг тех, кто отстоял свободу и независимость отчизны, будущее детей и внуков, наше с вами будущее. Низкий поклон всем ветеранам, которые в годы Великой Отечественной войны с оружием в руках защищали Родину, тяжелым трудом в тылу приближал Великую Победу и вынесли все тяготы военного времени" - подчеркнул Антон Мороз. Он также пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, добра и мира.