Сегодня наша Ассоциация объединяет ответственных и надежных участников рынка энергетических обследований Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Ростовской, Калининградской областей и других регионов России.

Основные цели нашей работы – повышение качества энергообследования и энергетических паспортов, а также обеспечение экспертизы и отчётов по результатам энергетического обследования. По итогам деятельности за последние годы мы получили положительное заключение Министерства энергетики РФ по 353 энергетическим паспортам, подготовленным членами нашей Ассоциации.

Важным направлением нашей деятельности также являются защита профессиональных интересов членовАссоциации, представление их позиции в органах государственной власти, информационное и методическое обеспечение и содействие в решении текущих практических вопросов.

Кроме этого, актуальными остаются вопросы реализации программ энергосбережения в интересах энергопотребителей, у которых было осуществлено энергетическое обследование и определены мероприятия по повышению энергоэффективности.

Бакунович Н.Н.

Программа «Детский спорт» в Кингисеппском районе получила поддержку бизнеса

В рамках курирования программы «Детский спорт» вице-президент СПб ТПП, член Попечительского Совета проекта «Детский спорт» Партии «Единая Россия»Антон Мороз и исполнительный руководитель проекта «Детский спорт» Вячеслав Комаров посетили тренировки детей Кингисеппского района Ленинградской области.

В процессе встречи Антон Мороз и Вячеслав Комаров вручили ценные призы и подарки победителям и участникам детских соревнований от представителей бизнеса Ленинградской области, а также пообщались с тренерами и родителями юных спортсменов.

В частности, обсуждались вопросы дальнейшего развития сотрудничества программы «Детский спорт» с торгово-промышленной палатой и ее членами, потребности детских сельских спортивных школ и спортивных залов, возможности участия бизнеса в развитии данной программы. Было акцентировано внимание на важности привлечения к участию в программе максимального количества жителей Ленинградской области и, в частности, детей, проживающих в сельской местности.

 



Программа «Детский спорт» в Кингисеппском районе получила поддержку бизнесаПрограмма «Детский спорт» в Кингисеппском районе получила поддержку бизнесаПрограмма «Детский спорт» в Кингисеппском районе получила поддержку бизнеса
Программа «Детский спорт» в Кингисеппском районе получила поддержку бизнесаПрограмма «Детский спорт» в Кингисеппском районе получила поддержку бизнесаПрограмма «Детский спорт» в Кингисеппском районе получила поддержку бизнеса